Статьи

В последние годы искусственный камень для изготовления столешниц стал более популярным, нежели натуральный.

Подробнее

Искусственный акриловый камень — материал, который часто используется для изготовления столешниц, подоконников, декоративных и каминных полок, других элементов интерьера.

Подробнее

Столешница — монолитная плита. Она состоит из нескольких скрепленных между собой разными способами частей, фиксируется на тумбах.

Подробнее

Столешницы изготавливаются из двух видов искусственного камня: акрилового и кварцевого агломерата

Подробнее

Чтобы столешница из искусственного камня длительное время радовала внешним видом и функциональностью, следует тщательно подбирать средства по уходу за поверхностью.

Подробнее

Сегодняшние требования к дизайну интерьера очень высоки. Это касается не только внешней красоты материалов, из которых изготавливаются различные элементы мебели, но и их практических преимуществ и характеристик.

Подробнее

Уникальный материал — искусственный камень — не ставит никаких ограничений перед дизайнером и дает возможность создавать практически бесшовные поверхности любой формы и размера.

Подробнее

Искусственный камень является одним из самых востребованных строительно-отделочных материалов: благодаря своей прочности, долговечности красоте этот материал снискал себе безусловную любовь архитекторов и дизайнеров.

Подробнее

Сегодня в отделке интерьеров многие дизайнеры отдают предпочтение новому оригинальному материалу - искусственному камню, который завоевал популярность не только благодаря своей красоте, но и практичности.

Подробнее

Представляем Вашему вниманию один из лучших и самых популярных ныне материалов для изготовления различных изделий — декоративный искусственный камень.

Подробнее

Искусственный камень поступает в производственный цех компании «Sound Stоne» в листах, после чего наши высококвалифицированные мастера приступают к работе.

Подробнее

Современные материалы открывают широкие возможности для реализации творческих замыслов дизайнеров по интерьеру.

Подробнее

Подоконники в современном интерьере, один из важнейших элементов декора, способный преобразить, подчеркнуть изысканность и индивидуальность любого интерьера, будь это жилое или офисное помещение.

Подробнее

Искусственный камень выполнен из экологически чистого материала, который не впитывает воду, грязь, жиры, а также не выделяет токсины. Нормы ухода за продукцией из данного материала достаточно просты и не требуют владения особыми навыками навыков.

Подробнее

Искусственный камень — это композитная структура, которая гармонично сочетает в себе последние технологические новации и природную фактурность.

Подробнее

Вы хотите изменить стиль жизни и начать с обновления интерьера? Никаких проблем!

Подробнее

Подоконники из камня способны придать помещениям статусность, подчеркнуть индивидуальность, ведь текстура этого материала отличается благородством и привлекательностью.

Подробнее

Для подавляющего большинства наших соотечественников барная стойка из искусственного камня остается «за кадром» дизайна квартиры. Объясняется это неким консерватизмом и обилием стандартных кухонь-малометражек. Но, предлагаемые в нашей компании эксклюзивные...

Подробнее

Подоконник на балконе – одна из частей общей конструкции оконного проема. Этот элемент несет декоративную и функциональную нагрузку. Является одним из значимы деталей интерьера, создающих в помещении уют. Если на вашем балконе установлена оконная...

Подробнее

Обустройством подоконников обычно занимаются практически на последних этапах ремонта. Исключения составляют случаи, когда изделия трансформируются в дополнительные рабочие или обеденные поверхности, скамьи. В этой статье попробуем понять, какой материал...

Подробнее
  • 1
  • 2